LOCAL NEWS
मुजफ्फरपुर में CSC संचालक से साढ़े 4 लाख की लूट, चाकू मार फरार हुए अपराधी
बिहार में लुटेरों का कहर थमने का नाम नहीं ले रहा है. ताजा मामला मुजफ्फरपुर का है. बताया जा रहा है कि सीएससी संचालक को लुटेरों ने अपना निशाना बनाया है. चाकू मारकर पैसे लूटे गए हैं. इस मामलें में पुलिस लुटेरों की तलाश में जुटी हुई है. उधर सीएससी संचालक की हालत गंभीर बताई जा रही है. अस्पताल में भर्ती कराया गया है.
जानकारी के मुताबिक मुजफ्फरपुर के करजा थाना क्षेत्र के बड़कागांव मोतीपुर मार्ग पर पंसलवा पुलिस स्टेशन के पास इस लूट की घटना को अंजाम दिया गया है. ग्राहक सेवा केंद्र के संचालक को अज्ञात अपराधियों ने चाकू मारकर साढ़े चार लाख रुपये लूट लिए. घटना को अंजाम देने के बाद अपराधी भाग निकले. गंभीर स्थिति में लोगों ने उन्हें निजी नर्सिंग होम मे भर्ती कराया.
बताया जा रहा है कि घायल संचालक मोतीपुर निवासी मुकेश कुमार सरोज बड़कागांव सिनेमा हॉल चौक पर बीओआई का ग्राहक सेवा केंद्र चलाते हैं. शुक्रवार की सुबह नौ बजे वह अपने घर से साढ़े चार लाख रुपये लेकर केंद्र जा रहे थे. इसी दौरान रास्ते में पहले से घात लगाए अपराधियों ने उन पर हमला कर पैसे लूट लिए.