त्योहार में खलल डालने वालों की खैर नहीं : मानुष पारिख

झंगहा/गोरखपुर। त्यौहारों के मद्देनजर उप जिलाधिकारी चौरी चौरा शिवम् सिंह एवं क्षेत्राधिकारी चौरी चौरा मानुष पारीख की मौजूदगी में शुक्रवार को झंगहा थाने में आयोजित बैठक में क्षेत्र के ग्राम प्रधान, क्षेत्र पंचायत सदस्य, जिला पंचायत सदस्य सहित क्षेत्र के तमाम गणमान्य लोग मौजूद रहे।
बैठक को संबोधित करते हुए क्षेत्राधिकारी चौरी चौरा मानुष पारिख ने कहा कि पर्व शांति एवं सौहार्द का प्रतीक होता है। सभी लोग मिलजुल कर शांतिपूर्ण वातावरण में त्यौहार मनाएं। त्योहार में खलल डालने वालों को कत्तई बक्शा नहीं जायेगा उनके खिलाफ़ सख्त कार्रवाई की जाएगी l
उप जिलाधिकारी चौरी चौरा शिवम् सिंह ने कहा कि प्रशासन हर सम्भव सहयोग के लिए तैयार है । त्योहार के दौरान किसी प्रकार की नई परंपरा की शुरुआत नहीं होगी। बिना अनुमति शोभायात्रा या जुलूस निकालने पर पूरी तरह पाबंदी रहेगी l
थाना प्रभारी झंगहा गौरव राय कनौजिया ने कहा कि त्यौहार के दौरान हुड़दंग मचाने वालों के साथ सख्ती से निपटा जाएगा । त्योहार का दिन चप्पे-चप्पे पर पुलिस की नजर रहेगी। उन अराजक तत्वों को चिन्हित किया जा रहा है जिनसे त्योहार में खलल की संभावना है ।